Arizona Role Play l Статистика Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Role Play l Статистика Форума » Заявления На Пост Администратора » Заявления на пост администратора сервера.


Заявления на пост администратора сервера.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые игроки.
Мы объявляем о том, что открываем заявления на пост администратора сервера.

Свободны Посты -
Основатель - 8 lvl                                                                          Задача: Мониторинг всего сервера Слежка за администрацией онлайн высокий
Главный Администратор- 7 lvl                                                       Задача: Следить за всей Мл.Администрацией проекта, а также за форумом   
Заместитель Главного Администратора- 6 lvl                Задача: Следить за Форумом, наблюдать за процессом игры всей администрации. 2. Выдавать выговоры всем администраторам,  которые нарушили правила.
Куратор- 5 lvl                                                           Задача: Куратор уполномоченное лицо Проекта.
Администратор- 4 lvl                                                Задача: Следить за Форумом, наблюдать за процессом игры     
Следящий- 3 lvl                                               Задача: Следить за Организациями
Модератор- 2 lvl                                                    Задача: Наблюдать за Процессом игры- Следить за Игроками
Команда Форума- 1 lvl                                  Задача: Следить за форумами- жалобами техническим разделом и т.д

 




Что же мы предлагаем Вам?​
Продвижение на посту администратора.
Хорошие условия для администрирования.
Индивидуальный подход к каждому администратору.
Условия для назначения на пост.​
Подача заявления в данной теме со всеми критериями.
Шаблон подачи заявления.
1. Имя, фамилия
2. Ваш полный возраст
3. Ваш часовой пояс
4. Занимали ли пост лидера/администратора на проекте? (Если да, то указать точную информацию)
5. Пару предложений о себе (хотим узнать Вашу грамотность, умение излагать мысли)
6. Ссылка на страницу VK
7. В какой сфере хотели бы администрировать?
8. Готовы ли прилагать усилия для улучшения проекта?

0

2

1. Владислав Зубарев
2. 14
3. МСК
4. Да и Нет
5. Играю в видео игры хожу в школу учусь среднее занимаюсь дома вечером.
6. https://vk.com/vladzub5
7. ГС по гос.структурам или ЗГС по гос.структурам (Можно и ЗГА но ето я уже много хочу наверно)
8. Да буду прилогать усилия если надо будет могу пиарить.

0

3

Владислав Принято!

0


Вы здесь » Arizona Role Play l Статистика Форума » Заявления На Пост Администратора » Заявления на пост администратора сервера.